2 июня 2010 в 03:58

На работу, становись!

Вчера в округе Муром стартовал очередной сезон для участников трудовых бригад, которые организованы при всех комитетах общественного самоуправления и двух сельских округах.


Возможность заработать на карманные расходы в первый месяц лета получили 220 мальчишек и девчонок. «Очередь» в эти формирования устанавливается задолго до лета, а приоритет при зачислении отдается ребятам из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В среднем же за месяц каждый получит около 2,5 тысячи рублей. Подростки будут заниматься уборкой улиц и дворов, мелким ремонтом и покраской оборудования на детских площадках. После трехчасовой работы их ждут лекции на важные темы, встречи с интересными людьми, спортивные состязания.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…