3 июня 2010 в 03:00

Мэра Покрова остановили сотрудники ГИБДД

28 мая в Петушинском района на 110 км шоссе Москва - Уфа сотрудники областного батальона ДПС за превышение скорости остановили машину «Шевроле-Круз», за рулем которой находился мэр Покрова Вячеслав Рогов.

Об этом журналистам сообщил руководитель пресс-службы УВД по Владимирской области Олег Курочкин. По его словам, Вячеслав Рогов не отрицал нарушение. На него был составлен административный протокол.
- При разговоре с гражданином Роговым, по мнению инспекторов ГАИ, от него исходил резкий запах алкоголя, - сообщил Олег Курочкин.
Из дежурной части был вызван наряд ГИБДД Петушинского отдела. Водителю было предложено пройти медосвидетельствование на месте, но он от этого отказался.
Тогда господину Рогову предложили проехать в ЦРБ г. Петушки. Но он и там отказался проходить освидетельствование. Инспекторы составили на градоначальника административный протокол. В итоге выяснилось, что высокий чин сел за руль машины без документов. За это на него также был составлен протокол.
- Окончательное решение по факту административных правонарушений будет принято мировым судом в установленном законом порядке, - заключил Олег Курочкин.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.