9 июня 2010 в 01:27

Смертельный обгон

За минувшую неделю в дежурную часть УВД области поступило 4409 сообщений о различных происшествиях. В итоге возбуждено 101 уголовное дело. 1 убийство. 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. 2 разбоя. 18 грабежей. 135 краж (44 квартирных, 6 автотранспорта, 4 - из магазинов). 2 изнасилования. 4 мошенничества. 20 хулиганств. 23 случая сбыта поддельных денег. 10 самоубийств. Без вести пропавшими числятся 28 человек.


В Александровском районе, на 111-м км автодороги Колокша - Верхние Дворики, водитель «Жигулей» 15-й модели при обгоне выехала на «встречку», где столкнулась с автобусом «ПАЗ». В результате ДТП водитель «Жигулей» и двое пассажирок (50-летняя женщина и 3-летняя девочка) от полученных травм скончались на месте.
В Собинском районе, на 156-м км автодороги М-7 «Волга», водитель «КАМАЗа» сбил неизвестную женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. От полученных телесных повреждений гражданка скончалась на месте. Ее приметы: на вид 60-65 лет, рост 160-165 см, худощавая, волосы седые короткие. Была в фиолетовой кофте, серых спортивных брюках и черных туфлях.
Еще одно ДТП со смертельным исходом. На 1-м км автодороги Собинка - Березники пьяный водитель скутера не справился с управлением и опрокинулся на проезжую часть. В результате от полученных телесных повреждений скончалась пассажирка скутера. А вот его водитель не пострадал.
В Судогодском районе, на 15-м км автодороги «Южный объезд» г. Владимира, водитель автомобиля «МАН» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем и микроавтобусом. В результате аварии 4 пассажира микроавтобуса «Мерседес Бенц» с травмами различной степени тяжести были доставлены в БСП г. Владимира.
В с. Филипповское Киржачского района двое неизвестных в состоянии алкогольного опьянения, сломав замки, зашли в хозяйственную постройку на улице Советской и украли оттуда 8 стеклопакетов на сумму 80 тысяч рублей.
В Юрьев-Польском сотрудники правоохранительных органов задержали двоих мужчин, которые украли со склада ОАО на улице Чехова около 100 кг овса.
Во Владимире на улице Белоконской мужчина в ходе пьяной ссоры ударил ножом в живот свою сожительницу. Пострадавшая госпитализирована в БСП.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…
49 минут назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.