9 июня 2010 в 01:33

Заявление членов организационного комитета Общественной палаты Владимирской области

Мы, члены Общественной палаты Владимирской области ‑ участники организационного комитета Общественной палаты Владимирской области по сбору документов от общественных организаций и объединений, иных некоммерческих организаций для формирования Палаты в полном составе, доводим до сведения общественности следующую информацию.


В организационный комитет Общественной палаты были переданы документы от общественных организаций, ранее подавших заявки, но не вошедших в состав Палаты - 30 комплектов документов от администрации Владимирской области и 32 комплекта от Законодательного Собрания Владимирской области. Документы на одного кандидата были отклонены в связи с нарушением действующего законодательства.
За период дополнительного приема документов от 21 общественной организации заявки были приняты к рассмотрению, 4 организациям возвращены как не соответствующие действующему законодательству.
В соответствии с Законом Владимирской области от 25 декабря 2009 года № 177-ОЗ «Об Общественной палате Владимирской области» в срок до 20 июня 2010 года избранные 28 членов Общественной палаты должны тайным голосованием определить еще 14 человек для вхождения в состав Палаты.
Выражаем искреннюю признательность представителям общественных организаций за активную гражданскую позицию и желание работать в составе Общественной палаты Владимирской области.

Бородина В.Д., Новожилова Н.А.,
Осокин М.Г., Цветков С.А.,
Чайковский Ю.В., Юдина Н.В.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
45 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…