11 июня 2010 в 02:34

Во Владимир приедет «Шинник»

Как и год назад, в матче 1/32 финала владимирское «Торпедо» на своем поле сыграет с командой первого дивизиона - ярославским «Шинником».


Вчера в Москве состоялась жеребьевка игр 1/32 финала кубка страны. С этой стадии к розыгрышу кубка подключаются команды первого дивизиона. Клубы - участники 1/32 финала - были разбиты на подгруппы по территориальному признаку. Владимирскому «Торпедо» в качестве соперника могли достаться либо подмосковные «Химки», либо «Шинник». Ярославскую команду в прошлом сезоне торпедовцы уже обыгрывали, причем именно на стадии 1/32 финала. Наверное, владимирские болельщики предпочли бы в качестве соперника «Химки», тем более что в составе этого клуба, в прошлом году вылетевшего из Премьер-лиги, блистает неувядающий мастер Андрей Тихонов.
Но пресс-атташе «Торпедо» Владимир Никольский, делегированный клубом на жеребьевку, вытащил шарик с другим соперником - «Шинником». К слову, этот соперник выглядит менее мастеровитым, чем «Химки», и является вполне проходимым для нашей команды. На сегодняшний день ярославцы занимают лишь 11-ю позицию в таблице первого дивизиона, в то время как химчане идут на четвертом месте.
Матч 1/32 финала против ярославского «Шинника» владимирцы проведут на своем поле 1 июля. В случае успеха в этой игре торпедовцы вновь добьются права сыграть с командой Премьер-лиги.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…