16 июня 2010 в 00:49

Мэрия хочет купить автобус - для гостей и хоккеистов

5,3 млн рублей решено выделить управлению административными зданиями администрации города Владимира на комитете по бюджетной и налоговой политике местного горсовета.


Деньги пойдут на покупку большого автобуса (на 47 человек) «для транспортного обслуживания городских мероприятий, встреч официальных делегаций и развоза владимирской хоккейной команды». До сих пор на эти цели арендовали частные автобусы, а это накладно - 1,5 тысячи рублей в час. Правда, собственный транспорт будет обходиться тоже не бесплатно, но он будет стоить мэрии на 500 рублей дешевле.
Какой марки мэрия хочет купить автобус, пока неизвестно, но в Интернете за 5,3 млн из комфортабельных машин предлагают новый «Хендэ-аэроспейс» на 43 места и подержанные «Мерседесы»...
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.