17 июня 2010 в 01:17

Ребенок выпал из окна

Ленинский межрайонный следственный отдел СКП проводит доследственную проверку по факту гибели полуторагодовалой девчушки, выпавшей с 8-го этажа жилого дома. Причем этой крохе не так повезло, как выжившим в аналогичной ситуации сестричкам Лапузиным в Москве, ‑ девочка скончалась от травм.
И вот что уже выяснило следствие. Квартира, откуда выпал ребенок, арендуемая. 12 и 13 июня женщина в этой квартире находилась вместе с детьми и выпивала. В один прекрасный момент она заснула с трехлетним сынишкой на диване. Девочка лежала в кроватке у открытого окна. Будучи без присмотра, кроха забралась на подоконник и выпала из окна.
Сейчас следствие инициирует процедуру изъятия из семьи второго малыша - «с последующим решением вопроса о лишении матери и отца родительских прав», констатирует пресс-служба следственного управления.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…