19 июня 2010 в 00:29

Во Владимир могут приехать «Крылья Советов»

Вчера в Доме футбола на Таганке прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка России. Напомним, что владимирские торпедовцы вышли в 1/32 финала, где 1 июля на своем поле сыграют с командой первого дивизиона - ярославским «Шинником». Команды премьер-лиги вступят в борьбу за кубок со стадии 1/16 финала.

По воле жребия, победитель пары «Торпедо» - «Шинник» сыграет с самарскими «Крыльями Советов». Если 1 июля торпедовцам удастся обыграть «Шинника», то уже через две недели, 15 июля, во Владимир приедет команда премьер-лиги «Крылья Советов».
С этим клубом у «черно-белых» давние счеты. В 1991 году, когда развалился Советский Союз, именно «Крылышки» смогли вырвать у нашего клуба путевку в высшую лигу чемпионата России. С тех пор самарцы неизменно выступают в элите отечественного первенства, в то время как владимирцы скитаются по низшим дивизионам. Пришло время сводить счеты?
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
час назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…