19 июня 2010 в 00:30

Вязьмикин вышел в лидеры среди бомбардиров

В четверг футболисты владимирского «Торпедо» провели очередной матч первенства страны. В Вышнем Волочке наша команда встретилась с «Волочанином-Ратмиром».

По сравнению с двумя предыдущими играми, тренер «черно-белых» Евгений Дурнев произвел в составе лишь одно изменение. Вместо защитника Сергея Шалина на поле вышел Дмитрий Прошин, восстановившийся после травмы.
Первый тайм встречи завершился нулевой ничьей. Во второй половине матча торпедовцы привычно увеличили темп, и хозяева «посыпались». На 64-й минуте счет открыл Дмитрий Вязьмикин, а спустя 8 минут наш капитан оформил дубль!
Вязьмикин забивает уже в третьей игре подряд! Наш нападающий вышел на первую строчку в гонке бомбардиров зоны «Запад». Пока у Дмитрия в активе 6 голов.
Победив «Волочанина-Ратмира» со счетом 2:0, наша команда еще более укрепила свои лидирующие позиции. Тем более что основные соперники «Торпедо» - «Локомотив-2», «Север» и «Шексна» - дружно потеряли очки.
Теперь команду ждет десятидневная пауза. Следующую игру «Торпедо» проведет лишь 27 июня. Команде предстоит самый дальний выезд в нынешнем сезоне – «черно-белые» отправятся в Мурманск, а затем на перекладных – в Кировск, где принимает соперников ФК «Север».
^
8 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…
38 минут назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…