24 июня 2010 в 00:48
  1. Спорт

Судейская бригада на кубковый матч

Определился состав судейской бригады на матч 1/32 финала Кубка России по футболу между владимирским «Торпедо» и ярославским «Шинником», выступающим в первом дивизионе.

1 июля команды на поле стадиона «Торпедо» выведут главный арбитр Алексей Матюнин (Москва) и его ассистенты Андрей Веретешкин и Алексей Алексеев (оба ‑ Санкт-Петербург).
Но до кубкового матча «Торпедо» проведет игру на выезде против мурманского «Севера». Пока владимирская команда лидирует в первенстве России в зоне «Запад» второго дивизиона, опережая на одно очко «Торпедо-ЗИЛ».
О дисквалификации Игоря Падерина
Игрок владимирского «Торпедо» Игорь Падерин, получивший красные карточки в матче Кубка страны с «Шексной» и поединке первенства России с «Торпедо-ЗИЛ», решением контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) будет вынужден пропустить очередные четыре встречи в кубковом турнире и три матча первенства. Одну игру первенства (в Вышнем Волочке) Игорь уже пропустил.

По сообщениям медиасайта ФК «Торпедо» Владимир.
^
Владимирский гимнаст стал призером этапа Кубка мира 15 минут назад
Гимнаст Кирилл Прокопьев из Владимира завоевал серебро в вольных упражнениях на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в австралийском Мельбурне. За выступление в финале Кирилл Прокопьев получил 14,600 балла. Победил…
Владимирские гимнастки выиграли соревнования по спортивной аэробике 17 февраля в 10:47
Всероссийский турнир «Золотое кольцо – 2020» проходил в Суздале с 15 по 16 февраля. В соревнованиях приняли участие около 300 человек из 16 регионов России. Лучшей стала владимирская команда.
Владимир принимает чемпионат России по борьбе среди глухих 13 февраля в 10:03
12 февраля во Владимирском спортивном комплексе единоборств имени Д. Тимофеева стартовал Чемпионат России по спортивной борьбе среди глухих. Представители нашего региона в первый день соревнований завоевали два золота и…