24 июня 2010 в 00:48

Судейская бригада на кубковый матч

Определился состав судейской бригады на матч 1/32 финала Кубка России по футболу между владимирским «Торпедо» и ярославским «Шинником», выступающим в первом дивизионе.

1 июля команды на поле стадиона «Торпедо» выведут главный арбитр Алексей Матюнин (Москва) и его ассистенты Андрей Веретешкин и Алексей Алексеев (оба ‑ Санкт-Петербург).
Но до кубкового матча «Торпедо» проведет игру на выезде против мурманского «Севера». Пока владимирская команда лидирует в первенстве России в зоне «Запад» второго дивизиона, опережая на одно очко «Торпедо-ЗИЛ».
О дисквалификации Игоря Падерина
Игрок владимирского «Торпедо» Игорь Падерин, получивший красные карточки в матче Кубка страны с «Шексной» и поединке первенства России с «Торпедо-ЗИЛ», решением контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) будет вынужден пропустить очередные четыре встречи в кубковом турнире и три матча первенства. Одну игру первенства (в Вышнем Волочке) Игорь уже пропустил.

По сообщениям медиасайта ФК «Торпедо» Владимир.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Яндекс 360 запускает новые тарифы для бизнеса – с системой управления проектами Яндекс Трекер
Яндекс 360 представляет новую тарифную линейку: теперь, подключая Яндекс 360 для бизнеса, компания может получить доступ не только к сервисам цифровой среды для совместной работы — Почте, Диску, Телемосту и другим, — но…
6 минут назад Во Владимирском филиале «Т Плюс» стартовала акция «Мы с тобой одной крови»
Традиционная донорская акция «Мы с тобой одной крови» стартовала на Владимирской ТЭЦ-2. Каждые полгода сотрудники ПАО «Т Плюс» делятся своей кровью во Владимире и Иванове. Сегодня в акции приняли участие около 40 человек…