25 июня 2010 в 02:08

Пять лет условно за нападение на милиционера

Суд признал 41-летнего владимирца Игоря Фуртова виновным по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти) и приговорил его к 5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.


В январе этого года наряд ППС милиции ОВД по Судогодскому району выехал на место происшествия в поселок Муромцево - по вызову о семейном скандале. Бузил как раз подвыпивший гражданин Фуртов. А появление в квартире стражей порядка вызвало у него весьма неадекватную реакцию - мужчина достал из кармана нож и дважды ударил одного из милиционеров в живот. Все обошлось, милиционер выжил. Уголовное дело рассмотрено судом в особом порядке.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…
час назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…