28 июня 2010 в 11:15

Во Владимире взорвалась автозаправка

Фото: Владимира ЧУЧАДЕЕВА
В субботу около 14:00 произошла серия взрывов на выезде из Владимира. На воздух взлетела газовая автозаправка. МЧС сообщает об одном пострадавшем - водителе грузовика, перевозившего сжиженный газ.

Мужчина 1965 года рождения с ожогами 17% тела доставлен в БСП. Однако пламя накрыло еще несколько машин на трассе. На одном из автомобилистов загорелась одежда. Еще у одного травмирована рука. Баллоны, летевшие с заправки, повредили проезжавший мимо транспорт, чудом не задев людей. Удивляют действия сотрудников ГИБДД, не перекрывших опасный участок трассы, когда появилась угроза взрыва. Водители, двигавшиеся со стороны Мурома, наблюдали столб черного дыма в течение нескольких минут, прежде чем оказались в непосредственной близости от горящей АЗС.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
41 минуту назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…