3 июля 2010 в 00:57

3 июля ‑ Международный день кооперативов

Уважаемые кооператоры, работники и пайщики кооперативных организаций!
Система кредитной, сельскохозяйственной и потребительской кооперации во все времена вносила значительный вклад в укрепление экономики страны и решение важных социальных задач. Кооперативная форма хозяйствования на практике доказала свою высокую социальную и экономическую эффективность, которая достигается за счет гармоничного объединения интересов конкретного человека и общества в целом. Потребительская кооперация нашей области объединяет десятки потребительских обществ, являясь важной составной частью социально-экономической инфраструктуры села.
Накопленный опыт служит хорошей основой для достижения новых рубежей в развитии деловой среды, повышении конкурентоспособности предпринимателей на селе, возрождении исконно русских традиций солидарности, плодотворной коллективной работы.
Желаем представителям кооперативного движения доброго здоровья, успехов во всех начинаниях и благополучия!

Н.В.Виноградов, губернатор Владимирской области;

В.Н.Киселев, председатель Законодательного Собрания Владимирской области;

И.Ф.Князев, главный федеральный инспектор во Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…