13 июля 2010 в 01:34

Работу отделений Пенсионного фонда оценили бухгалтеры

Во Всероссийском рейтинге внебюджетных фондов управление Пенсионного фонда России г. Коврова вошло в двадцатку лучших.
Один из популярных журналов «Главбух» провел голосование среди бухгалтеров. Ведь именно людям этой профессии приходится теперь обращаться во внебюджетные фонды, и в частности в ПФР, чаще, чем раньше.
Результатов этого голосования ждали и в Минздравсоцразвития РФ, которое координирует работу внебюджетных фондов. Доверие бухгалтеров к сотрудникам внебюджетных фондов влияет на готовность компании платить взносы, а значит - и на наполняемость бюджета.
Работу фонда бухгалтеры оценивали по пятибалльной шкале и по нескольким критериям. Контроль над справедливостью рейтинга взял на себя наблюдательный совет, куда вошли представители Государственной Думы, Совета Федерации, Минздравсоцразвития, ФСС РФ и Опоры России.
По итогам голосования управление ПФР в г. Коврове заняло 18-е место и вошло в двадцатку лучших по России. Всего в рейтинге было указано 236 управлений ПФР.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…
48 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…