4 августа 2010 в 01:28

Дело о выпавшем с 8 этажа ребенке стало уголовным

Месяц назад «ВВ» рассказали своим читателям о трагедии во Владимире, когда из открытого окна 8 этажа выпала полуторагодовалая девочка, в то время как ее мать - 29-летняя Марина Поливанова - вместе с 3-летним сыном спала на кровати.


Как уверяют в следственном управлении, женщина была нетрезва. Ленинский межрайонный следственный отдел тогда начал доследственную проверку по факту гибели малышки, чтобы решить, возбуждать ли уголовное дело. Итог проверки - возбуждать. Дело в отношении Марины Поливановой возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Кроме того, сейчас решается вопрос о лишении женщины родительских прав на мальчика, который пока остается под опекой бабушки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.