7 августа 2010 в 00:13
  1. Спорт

Жара дает результативность?

Двадцать три гола забито в 12-м чемпионате области по футболу среди команд первой группы.

Результаты начала второго круга таковы: «Луч-Атлет» (Вязники) - «НИКОС» (пос. им. Кирова) - 3:1; ФК «Александров» - «Динамо» (Петушки) - 2:3; «Ковровец» - «Торпедовец» (Владимир) - 1:0; «Буревестник» (Муром) - «Строитель» (пос. Купреево) - 4:0; «Грань» (Гусь-Хрустальный) - ФК «Ставровец» - 1:3; «Ополье» (Юрьев-Польский) - ФГУ «ВНИИЗЖ» (Юрьевец) - 1:4.

14

В тринадцатом туре чемпионата области ФГУ «ВНИИЗЖ» 7 августа на искусственном поле стадиона «Торпедо» сыграет с «Буревестником» из Мурома.

Автор:
^
«Муром» в домашнем матче уверенно выиграл у «Пскова-747» сегодня в 09:53
Вечером 14 сентября в ходе 9 тура Первенства России среди клубов ПФЛ «Муром» принял дома одного из лидеров сезона – ФК «Псков-747» и победил со счетом 3:0. Успешно сработали новобранцы в группе атаки муромской команды.
Владимирские гимнастки-художницы выиграли «золото» на всероссийских соревнованиях 10 сентября в 17:30
Воспитанницы СШОР №5 по художественной гимнастике города Владимира завоевали золотые медали на всероссийских соревнованиях «Призы Ирины Чащиной», проходивших в городе Москве с 6 по 10 сентября.
Андрей Зиновьев стал бронзовым призёром международного фестиваля самбо 10 сентября в 08:16
Воспитанник владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) по самбо им. Е.В. Чичваркина завоевал бронзовую медаль Международного юношеского фестиваля самбо сборных команд государств – членов Организа…