7 августа 2010 в 00:51

Стройка в Иватино будет под присмотром премьер-министра

В рамках исполнения распоряжения премьер-министра РФ Владимира Путина об организации видеонаблюдения за ходом строительства нового жилья для граждан, пострадавших от лесных пожаров, в 20 населенных пунктах Центрального федерального округа начали устанавливать видеокамеры.
Видеосигнал будет поступать на рабочее место председателя правительства, в ситуационный центр, в Минрегион и на официальный сайт Правительства РФ. До понедельника будут установлены 60 камер. А в тех населенных пунктах, где нет возможности подключить видеокамеры к сети, сигнал будут передавать в Глобальную сеть по технологии широкополосного спутникового доступа. Во Владимирской области видеонаблюдение будет вестись в д. Иватино Меленковского района, где выделен участок под комплексную застройку жилья для погорельцев.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…