17 августа 2010 в 02:36

За день ликвидировано 9 очагов природных пожаров

В течение понедельника во Владимирской области потушено 9 очагов природных пожаров на площади 33,62 га в Гусь-Хрустальном, Собинском, Судогодском районах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС. В Собинском районе на тушении работал вертолет Ми-8.

Продолжается работа по опашке границ населенных пунктов, прилегающих к лесополосе, - проложено 8,3 км минерализованных полос, осуществлена опашка населенных пунктов протяженностью 11,5 км. Заливаются торфяники в Камешковском и Гусь-Хрустальном районах, вчера велась укладка трубопровода в районе н.п. Тюрьвищи Гусь-Хрустального района общей протяженностью 20 км. На подмогу нашим огнеборцам прибыли очередные подразделения Минобороны, из ГУ МЧС Ивановской области.
По состоянию на 15.00 действовали 17 очагов на площади 291 гектар, из них 14 уже были локализованы. Угрозы населенным пунктам не допущено.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
43 минуты назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…