20 августа 2010 в 02:41

В Коврове поменяли «главного ветерана»

В Коврове сменился председатель городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. На днях в администрации города состоялась отчетно-выборная конференция. На ней и переизбрали председателя.


На конференции присутствовали члены 16 первичек совета ветеранов. Из Владимира понаблюдать за ходом конференции приехал председатель областного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Евгений Ильюшкин.
Много хороших дел в городе сделано при участии совета ветеранов. Это стало возможным и благодаря инициативному и неравнодушному человеку ‑ бессменному на протяжении многих лет председателю совета ветеранов блокаднице Варваре Пелюшенко.
Варвара Михайловна честно и упорно тянула воз проблем общественной организации, хлопотала за ветеранов на различных уровнях. Но годы берут свое, и в силу преклонного возраста, состояния здоровья Варвара Михайловна попросила снять с нее полномочия председателя совета ветеранов.
На конференции в качестве возможного председателя была предложена другая кандидатура ‑ Тамары Юрьевны Шепелевой, которая долгие годы работала директором Центра обслуживания населения. За ее выдвижение проголосовало большинство участников конференции. Избран был и новый состав совета ветеранов ‑ 55 человек.
Евгений Ильюшкин пожелал новому председателю ковровского совета ветеранов всего самого доброго, удачи на новом поприще.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…