27 августа 2010 в 01:59

Дороги перекроют...

Всем, кто собирается поехать на автотранспорте во второй декаде сентября в Ярославль, следует иметь в виду, что в связи с проведением с 9 по 13 сентября в городе Ярославле Международного форума и празднованием 1000-летия города будет ограничено движение крупногабаритного и тяжеловесного транспорта по следующим дорогам Ярославской области: магистральная федеральная автомобильная дорога М8 «Холмогоры» - с 242-го по 259-й км; магистральная федеральная автомобильная дорога «Подъезд к городу Кострома» с 0-й по 23-й км; улицы г. Ярославля: пр. Фрунзе, Московский пр., ул. Гагарина, ул. Институтская, Советская пл., пл. Богоявления, Юго-Западная окружная дорога, ул. Б.Октябрьская, ул. Магистральная, ул. Городской Вал. 



Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
41 минуту назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…