10 сентября 2010 в 02:34

Воруете? Никакого вам отопления!

Фото: Е. БОРИСОВОЙ.
Вот такое объявление можно прочесть у первого подъезда в доме № 209 на улице Добросельской. Таким наглядным образом коммунальщики, по их словам, пытаются привить гражданам чувство сознательности.  

Дескать, только в этом году жители сняли с системы отопления в подвале дома восемь штук пробковых кранов. Правда, за руку никого так и не поймали. В управляющей компании говорят, что меняют краны на другие, «менее привлекательные для воров». Вот только успеют ли к 1 октября, к официальному началу отопительного сезона в городе? «Это ведь не единственный дом, где такая ситуация, да и людей у нас не так много, чтобы все быстро сделать». Вот только есть ли право у коммунальщиков фактически выставлять ультиматумы жильцам, которые вообще-то платят им зарплату?


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…