14 сентября 2010 в 00:36

Конец кухонного приема?

 Грустно осознавать, что одно из величайших достижений ХХ века ‑ проводное радиовещание - уходит в небытие. Если в 2000 году этой услугой пользовались свыше 45 тысяч семей муромлян, то ныне число абонентов сократилось до 5,5 тысячи.
Причины? Не всех устраивает качество и количество радиопередач и программ. Но главная причина состоит в том, что связисты систематически повышают тарифы на свои услуги. Два года назад пользование радиоточкой в квартире стоило 40 рублей. В текущем году ‑ 55. А с сентября 2010 года за возможность слушать радио на кухне приходится выкладывать уже 65 рублей.
Вот народ в массовом порядке и отказывается от услуг радистов. Они уже потеряли свыше 90 процентов своих слушателей. Интересно, а как смотрят на этот вопрос представители, отвечающие за гражданскую оборону населения и МЧС?

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…