15 сентября 2010 в 03:02

Лишился телефона в парке

За минувшую неделю в дежурную часть УВД области поступило 4157 сообщений о различных происшествиях. В итоге возбуждено 92 уголовных дела. 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. 2 разбоя. 24 грабежа. 140 краж (52 квартирные, 8 - автотранспорта, 3 - из магазинов). 1 изнасилование. 4 хулиганства. 9 мошенничеств. 22 случая сбыта поддельных денег. 7 самоубийств. 1 несчастный случай. Без вести пропавшими числятся 27 человек. 



Во Владимире злоумышленник обворовал квартиру дома на улице Разина. Подобрав ключ к двери, он похитил из жилища микроволновую печь, ноутбук, DVD-плеер, 2 сотовых телефона, 4 золотых кольца, золотой браслет и 7,5 тысячи рублей. Подозревается ранее судимый житель г. Владимира.
25-летний молодой человек украл из дачного домика на улице Полянка электропилу стоимостью 3520 рублей. Подозреваемый задержан. Известно, что он житель мкр. Спасское.
Под покровом ночи на улице Большой Московской неизвестный силой отобрал у девушки сумку, в которой находились паспорт, сотовый телефон и небольшая сумма денег. По подозрению в совершении преступления сотрудники вневедомственной охраны задержали 21-летнего жителя Коврова.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что двое мужчин в августе-сентябре 2010 года обворовали два дачных домика в Александровском районе. Общая сумма нанесенного ими ущерба - 51820 рублей. Граждане задержаны.
В парке культуры им. Дегтярева в Коврове неизвестный отобрал у 23-летнего молодого человека сотовый телефон стоимостью 3,5 тысячи рублей. Подозревается 43-летний ранее судимый мужчина.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
час назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.