15 сентября 2010 в 03:28

С четырьмя сыновьями - в новый дом

Фото: Н.Ярцевой.
В администрации Вязниковского района состоялось вручение первого в этом году жилищного сертификата в рамках федеральной программы «Поддержка молодых семей».  
Счастливыми обладателями свидетельства, дающего право на компенсацию 40% стоимости жилья - 993600 рублей, ‑ стали Анастасия и Сергей Варфоломеевы из поселка Центральный Паустовского сельского поселения. Нуждающимися в жилье они были признаны в феврале 2007 года и пока живут в двухкомнатной квартире родителей, которые для себя сняли частную. Неудивительно, что родители пошли на такой шаг. Сегодня в молодой семье воспитываются четверо детей, причем все ‑ сыновья: старшему ‑ шесть лет, младшему ‑ год. В этой мужской компании явно не хватает девочки. «Надо чтобы она появилась», - пожелал Варфоломеевым исполняющий обязанности главы района Владимир Лопухов.
- Всего у нас в очереди сегодня 45 семей. Надеюсь, что еще 3-4 из них получат сертификаты до конца года. Искренне и от всего сердца поздравляю Настю и Сергея, желаю им любви, семейного благополучия, не останавливаться на достигнутом и чтобы их дети выросли настоящими патриотами родной земли!
Главе семейства всего 33 года, его супруге ‑ 29.




^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…