24 сентября 2010 в 02:27

Губернатор области Николай Виноградов встретился с Григорием Явлинским

22 сентября губернатор области Николай Виноградов встретился с членом политического комитета РОДП «Яблоко» Григорием Явлинским, который в этот день с рабочим визитом посетил Владимирский регион.  
Григорий Явлинский поделился своими впечатлениями от посещения Владимирской области. «Сразу же чувствуется уникальность вашего региона, - отметил он. - Ваша область отличается особенным стилем, она не похожа ни на одну из тех, в которых я был».
В продолжение разговора речь пошла о состоянии экономики области. Николай Виноградов рассказал о том, что регион занимает 4-е место в ЦФО по уровню привлекаемых инвестиций, отметил, что заработная плата в регионе выросла по сравнению с прошлым годом на 13%, в полтора раза сократилась безработица. В то же время, как сообщил губернатор, в этом году произошло падение производства на те же 13%, регион отстает по сравнению с другими в уровне доходов на душу населения.
В продолжение разговора Николай Виноградов и Григорий Явлинский осмотрели выставку промышленных достижений Владимирской области.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…