1 октября 2010 в 01:55

В ожидании чуда

В городе оружейников придумывают все новые и новые конкурсы. Вслед за «Мини-мисс Коврова», который проходил два года подряд, ныне стартует новый конкурс красоты: теперь для беременных. 
Название для нового шоу придумали красивое: «В ожидании чуда». Появление на свет ребенка ‑ действительно чудо, и многие ждут этого с радостью, волнением. И вот будущие мамы, а вместе с ними будущие папы и многочисленные родственники соберутся 5 декабря в Ковровском доме культуры «Родина».
Как говорится в официальном положении о конкурсе, его цель ‑ «создать новый образ беременной женщины ‑ женщины здоровой, активной, образованной, духовно развитой личности, ориентированной на счастливую семейную жизнь и успех в профессиональной карьере, верящей в свои силы, осознающей ответственность за рождение и воспитание здорового и образованного будущего поколения нашей страны; улучшение демографической ситуации в городе Коврове».
Участие в конкурсе примут женщины, срок беременности которых 32 ‑ 34 недели. Всего в финал конкурса выйдут 10 будущих мам. Все участницы должны будут принести справку о том, что врачи не возражают против участия в таком шоу.
Конкурс будет состоять из нескольких этапов. «Визитная карточка» - здесь участницы представят себя. «Показ мод «Пузатики» - дефиле и конкурс на лучший наряд для беременной. Также пройдут конкурсы рекламы и спортивной моды. Ждут конкурсанток и вопросы от жюри. Победителям присвоят почетные звания: «миссис обаяние», «миссис грация», «миссис очарование», «миссис элегантность», «миссис совершенство» и другие.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…