1 октября 2010 в 02:44

Сегодня ‑ Международный день пожилых людей

 

Уважаемые ветераны! Дорогие друзья!
В текущем году Международный день пожилых людей отмечается в год празднования в нашей стране 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В этот день принято отдавать заслуженную дань уважения и почтения старшему поколению, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим боевым подвигом, созидательным трудом, человечностью, мудростью и стойкостью. Ваше поколение показало пример мужества и героизма, истинного патриотизма и беззаветного служения Родине.
Ваши ратные и трудовые заслуги помогли одержать победу в Великой Отечественной войне, энтузиазм и самоотверженный труд в мирное время воплотились в великие стройки, полеты в космос, научные открытия и многие свершения во имя будущего детей и внуков, процветания Отчизны. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Эту веру вы сохранили и поныне, и она помогает вам оставаться в строю, принимать активное участие в воспитании подрастающего поколения, не терять жизнелюбия.
Во Владимирской области немало делается для улучшения жизни людей старшего возраста. Совершенствуется система мер социальной поддержки, пенсионного обеспечения, здравоохранения, растет число социальных услуг, предоставляемых гражданам пожилого возраста, продолжают развиваться новые формы социального обслуживания. Осуществляется сотрудничество и строятся партнерские отношения органов власти и общественных организаций ветеранов, пенсионеров.
Поздравляем вас с праздником. Позвольте выразить огромную благодарность за многолетний труд, за ваше неравнодушие к жизни, за то, что щедро делитесь своим опытом и знаниями с молодежью.
Пусть осенняя пора, в которую вы вступили, будет светлой и ласковой. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, пусть дети и внуки радуют вас своими успехами.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…
12 минут назад Жители Владимира стали реже пользоваться онлайн-библиотеками, но чаще спускаться в метро  
Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоб…