2 октября 2010 в 00:02

С «розочкой» на бывшую подружку

Следственный отдел по городу Коврову возбудил уголовное дело на 21-летнего Сергея Тимохина, подозреваемого в покушении на убийство.



Этот юноша, ранее судимый за попытку изнасилования и убийства, решил отомстить своей 17-летней бывшей подружке за разрыв отношений и не придумал ничего лучше, как бить ее по голове и лицу осколком бутылки. Девчушка отчаянно сопротивлялась и, возможно, именно поэтому осталась жива, хотя и в шрамах. Помогли и прохожие, вмешавшиеся в экзекуцию. Девушка попала в больницу, а в отношении Тимохина «проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления», констатирует пресс-служба следственного управления СКП.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…
32 минуты назад В Гусь-Хрустальном подросток попал в ДТП на кросс-байке и получил травмы
На территории Владимирской области Госавтоинспекция продолжает регистрировать ДТП с мототранспортом. 22 апреля в городе Гусь-Хрустальном случилась авария с участием несовершеннолетнего водителя.