8 октября 2010 в 01:40

Пожар на Ковровском экскаваторном

Во вторник, 4 октября, около 11 утра произошло возгорание на территории экскаваторного завода «Ковровец».  
Предприятие, принадлежащее холдингу группы «ГАЗ», по основному машиностроительному профилю не работает, а помещения: офисы, цеха - сдаются в аренду. Вот в одном из арендованных под склад строительных материалов помещений и произошло возгорание.
Пожарные расчеты прибыли незамедлительно и локализовали возгорание. Как выяснилось, пожар произошел из-за аварийного состояния трансформатора и случился розлив трансформаторного масла. Потому брандмейстерам приходилось тушить огонь с помощью воздушно-механической пены. Пожарным удалось потушить пожар с минимальным ущербом для товара, размещенного на складе.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
28 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…