8 октября 2010 в 02:11

Губернатор области Николай Виноградов проверил ход строительства жилья для погорельцев в д. Иватино

6 октября губернатор Николай Виноградов лично проверил ход строительных работ в деревне Иватино Меленковского района, где возводится 68 домов для граждан, пострадавших от природных пожаров этим летом. Вместе с главой региона свое новое жилье увидели и будущие новоселы ‑ Галина Кузьминична Волкова и Мария Ивановна Тюрина. 


Осмотрев новостройки, губернатор Николай Виноградов отметил: «Работы ведутся по графику и должны быть выполнены вовремя. По существу, они вступили в завершающий этап. Сделаны все инженерные коммуникации, идет отделка домов. Что касается качества, мне кажется, многие вопросы, которые возникали, сейчас сняты. Думаю, что людям здесь будет удобно жить».
Будущие жительницы д. Иватино Г.Волкова и М.Тюрина поделились, что новое жилье им нравится, и совершенно искренне поблагодарили за активное участие в их судьбе Президента России Дмитрия Медведева, Председателя Правительства Владимира Путина и губернатора Владимирской области Николая Виноградова.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…