12 октября 2010 в 00:29

Перекур до ожогов

По данным пресс-службы областного ГУ МЧС, с 4 по 11 октября во Владимирской области зарегистрировано 43 пожара, на них один человек погиб и трое травмированы. 
В п. Гусевский Гусь-Хрустального района молодая женщина неудачно покурила в постели. Итог этого перекура - постель сгорела, а у курильщицы - ожоги тела 2-4 степени.
В г. Гусь-Хрустальном, на ул. Мостовой, при пожаре в частном жилом доме погиб 57-летний мужчина. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Во Владимире, на ул. Мира, загорелся утеплитель в строящемся доме. Силами пожарных на двух автоцистернах возгорание было ликвидировано за 33 минуты.
Почти в пять раз больше времени понадобилось огнеборцам для тушения пожара дачного домика в СНТ «Химик-3» (Ленинский район г. Владимира). Площадь пожара составила 36 квадратных метров. А в доме на проспекте Строителей пожарным пришлось ликвидировать возгорание на захламленном балконе, сообщили «ВВ» в группе профилактики пожаров ГУ «1 ОФПС по Владимирской области».
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
час назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.