15 октября 2010 в 01:43

Дворец открывает сезон

Большим трехчасовым концертом артистов-любителей открыл свой 48-й сезон Дворец культуры им. 1100-летия города Мурома. 

Это уникальное культурное учреждение не только Мурома, но и всей области. В его стенах работают 38 клубных объединений. Тринадцати творческим коллективам и студиям присвоено звание «народных» и «образцовых». Среди руководителей творческих студий - четверо заслуженных работников культуры России. Большой популярностью среди муромлян пользуются выступления хора ветеранов, ансамбля гармонистов «Хромка», двух театральных народных и трех хореографических студий, образцового циркового коллектива «Веселая рампа» муниципального духового оркестра, студии романса «Элегия» и художественной студии юных живописцев. И это далеко не весь перечень ярких и самобытных коллективов.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
18 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…