22 октября 2010 в 01:16

Дольщики получат добросовестного застройщика

На очередном заседании Совета народных депутатов г. Владимира депутаты решили, как помочь обманутым дольщикам. Во Владимире их 270. 
Для них найдут добросовестного застройщика - порядок проведения конкурса для соискателей уже определен. Победитель конкурса, если такой найдется, будет либо деньги возвращать, которые дольщик отдал жуликам, либо квартиру предоставит, либо заключит с ним договор на участие в строительстве. А ему за это - после исполнения обязательств перед дольщиком - участок под строительство передадут в собственность бесплатно.
Сергей Кругликов, председатель горсовета, сказал, что это даст возможность решить судьбу людей, которые вложили деньги в недобросовестные компании.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
час назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…