23 октября 2010 в 00:24

За сведения из кадастра теперь придется платить

С 18 октября за сведения из госкадастра недвижимости, (а без них невозможны сделки с недвижимостью), нужно платить от 200 до 800 рублей за выписку в зависимости от ее вида. Причем это может быть и обычный, и электронный документ, который, кстати, дешевле.  
Все данные, сколько, кому и за какие сведения необходимо будет заплатить, имеются в приказе Минэкономразвития РФ, который размещен и на сайте Управления www.to33.rosreestr.ru. Здесь же можно найти банковские реквизиты для перечисления платежа и «скачать» бланк квитанции, оплатить которую можно в любом банке.
В территориальных отделах Управления, работающих в городах и районах области, дадут необходимые разъяснения.
Ольга Орлова, помощник руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Владимирской области.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад 13 контрактников из Владимирской области отправились в зону СВО защищать Родину
Очередная партия контрактников из Владимирской области начала свой путь к месту несения службы в зоне специальной военной операции. Торжественная отправка прошла в Доме культуры молодежи города Владимира. Проводить бойцо…
27 минут назад Музей, который избавляет от стереотипного взгляда на историю органов госбезопасности
Работа органов госбезопасности во все времена мало кого в России оставляет равнодушным. Звучат разные мнения, оценки. Выходят разные книги об этом. Составить не предвзятое отношение непросто. Но можно! И возможность таку…