23 октября 2010 в 00:36

Ближе к народу

 На последнем совещании в администрации округа Муром его глава Валентин Качеван открылся с несколько неожиданной стороны. Оказывается, с некоторых пор он является активным пользователем «Живого журнала» в Интернете.
На городском форуме на днях открыта новая рубрика, получившая название «Диалог с мэром». По мнению руководителя, это одна из эффективных форм гласности и современных методов общения с горожанами. С ее помощью руководитель без посредников и помощников намерен вести своеобразный «прием населения» и анализировать поступившую информацию по актуальным проблемам городской жизни. Все поступившие жалобы, замечания и советы мэр намерен активно использовать на рабочих совещаниях с руководителями управлений, комитетов и отделов администрации.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…