23 октября 2010 в 00:41

По тушению крупных пожаров им нет равных

Подведены итоги смотров-конкурсов среди пожарных подразделений Центрального регионального центра МЧС России.  
Победителем смотра-конкурса «Лучшая специализированная часть по тушению крупных пожаров федеральной противопожарной службы» признана специализированная часть № 11 ГУ «Производственно-технический центр Федеральной противопожарной службы по Владимирской области».
В остальных номинациях наши тоже не ударили в грязь лицом - сотрудник Муромского гарнизона пожарной охраны Сергей Леденев занял четвертое место в конкурсе «Лучший начальник караула», а его коллега Сергей Кирюхин стал пятым среди лучших пожарных центрального региона.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
39 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…