26 октября 2010 в 00:59

Грабеж на перекрестке

За минувшую неделю в дежурную часть УВД области поступило 4131 сообщение о различных происшествиях. В итоге возбуждено 105 уголовных дел. 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. 2 разбоя. 26 грабежей. 168 краж (47 квартирных, 10 автотранспорта, 5 ‑ из магазинов). 2 изнасилования. 4 мошенничества. 1 хулиганство. 1 самоубийство. 15 случаев сбыта поддельных денег. Без вести пропавшими числятся 23 человека.  
В Коврове на перекрестке улиц Димитрова и Киркижа три женщины силой отобрали у гражданки куртку и телефон. Позже злоумышленниц по приметам задержали сотрудники ППС.
У клуба на улице Пугачева мужчина отобрал у гражданина сотовый телефон стоимостью 3 тысячи рублей. Подозреваемый задержан.
В клубе на улице Абельмана злоумышленник похитил у гражданки мобильник. Сотрудники правоохранительных органов установили, что преступление ‑ дело рук безработного ранее судимого жителя города оружейников.
Во Владимире гражданин похитил джинсы из магазина на улице Мира. Воришку задержали сотрудники вневедомоственной охраны. Выяснилось, что он безработный и ранее судимый.
В Собинском районе пьяный гражданин пытался украсть телевизор из дачного домика в садоводческом товариществе «Текстильщик». Правда, довести задуманное до конца горе-воришке не удалось. Он был задержан прямо на месте преступления.
Житель г. Александрова сообщил в милицию о том, что ночью 24 октября на улице Мира в г. Карабаново неизвестные отобрали у него сотовый телефон, сумку с документами, а также автомагнитолу, ключи от квартиры, 200 рублей... Кроме того, преступники, по словам потерпевшего, угнали «Жигули» 9-й модели, принадлежащие его матери. У стражей правопорядка есть все основания полагать, что к преступлению причастен житель г. Александрова и двое жителей Карабанова.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…
49 минут назад В Гусь-Хрустальном подросток попал в ДТП на кросс-байке и получил травмы
На территории Владимирской области Госавтоинспекция продолжает регистрировать ДТП с мототранспортом. 22 апреля в городе Гусь-Хрустальном случилась авария с участием несовершеннолетнего водителя.