26 октября 2010 в 03:40

Чулпан Хаматова поблагодарила губернатора области Николая Виноградова за помощь и поддержку в реализации проекта по строительству детского восстановительного центра

Известная актриса Чулпан Хаматова направила в адрес губернатора Владимирской области Николая Виноградова письмо с благодарностью за помощь и поддержку в реализации проекта по строительству Детского восстановительного центра в поселке Сосновый Бор Петушинского района.  
Напомним, строительство детского восстановительного центра ‑ это реализация совместного проекта компании ВКС - International House и Фонда «Подари жизнь», соучредителем которого является вдохновительница данного проекта Чулпан Хаматова. Центр рассчитан на ежегодную реабилитацию 480 детей, перенесших рак, которые будут бесплатно восстанавливать свои силы в экологически чистом районе Владимирской области.
В письме говорится: «Огромное Вам спасибо за то, что Вы смогли выделить время и в свой выходной день приняли участие в закладке первого камня Детского оздоровительного центра ВКС! Мы очень признательны Вам за помощь, поддержку и за те минуты радости, которые Вы подарили детям. Спасибо Вам за подарки и теплые слова! Оставшиеся подарочные наборы мы передали в больницы, где лежат дети с онкологией. Лечиться им очень долго, поэтому не исключено, что часть из них через два года приедет во Владимирскую область на реабилитацию.
Мы впервые проводили такого рода мероприятие и очень волновались. Но, главное, первый шаг сделан ‑ мы взяли на себя обещание и теперь несем ответственность перед этими детьми, отступать уже некуда. Мы уверены, что весной 2012 года сможем открыть двери нового комплекса для первой смены детей. Заранее приглашаем Вас на этот праздник!
Строительство такого комплекса ‑ это не только и не столько деньги, это, в первую очередь, большое стремление энтузиастов помочь детям жить после больницы. Без вашей поддержки нам было бы очень трудно. Большое Вам спасибо от имени детей, которые будут отдыхать и лечиться во Владимирской области!»
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…