27 октября 2010 в 01:09

Помирился, называется...

 Вынесен обвинительный приговор 21-летнему владимирцу Ивану Туркину, которому инкриминировали покушение на убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и кражу. Назначенное наказание - 8 лет колонии строгого режима.



В один прекрасный апрельский день молодой человек в пьяном состоянии явился на квартиру своей экс-подружки, чтобы помириться. Девушка мириться не захотела - ей надоели постоянные пьянки приятеля. Он расстроился и схватил кухонный нож, которым исхитрился порезать как бывшую подругу, так и ее маму. Женщины сумели убежать из квартиры. Туркин этим воспользовался, прибрав к рукам накопления хозяек - 70 тысяч рублей, и был таков.
Позднее следствие посчитало, что только своевременно оказанная медпомощь и активное сопротивление потерпевшей позволили ей остаться в живых. Женщины сейчас обжалуют приговор, посчитав его слишком мягким.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимирской области Ока продолжает разливаться и отрезать населенные пункты
Ситуация с половодьем обсуждалась 18 апреля на плановом заседании областной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
39 минут назад «ЭнергосбыТ Плюс» провел информационную встречу с управляющими организациями Владимира
Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» и представители управляющих организаций договорились об усилении взаимодействия в сфере качества предоставления услуг. На встрече стороны обсудили вопросы передачи показаний, онлайн-…