27 октября 2010 в 01:12

Что делать, если тебя не переписали?

 Позади напряженные дни Всероссийской переписи населения 2010 года. Жители Владимирской области по своему выбору могли предпочесть различные способы участия в ее проведении: принять переписчика дома, самим прийти на стационарный участок. В исключительных случаях больные и престарелые граждане могли переписаться по телефону.


С 26 по 29 октября 2010 года инструкторы и уполномоченные по вопросам ВПН-2010 г. в городах и районах проверят работу переписчиков. Ими будет осуществляться контрольный обход 10% жилых помещений от нормы каждого переписчика. Эта работа очень важна для проверки качества работы переписчиков. В случае выявления непереписанного населения гражданам будет предложено принять участие в переписи.
Вместе с тем для получения максимально полных данных Владимирстат обращается к жителям области, которые по тем или иным причинам не прошли перепись, с просьбой проявить гражданскую ответственность и инициативу и заявить о себе: позвонить на стационарный участок и сообщить сведения о себе и своей семье или пригласить переписчика домой.
Со стороны Владимирстата будет сделано все возможное, чтобы все, кто хочет переписаться, могли это сделать.
Всю информацию о способах прохождения переписи, адресах и телефонах стационарных участков можно получить по телефонам «горячей линии Владимирстата» (4922) 33-36-71 и (4922) 53-07-73 ежедневно с 9.00 до 21.00
Информация о месторасположении стационарных участков в муниципальных образованиях Владимирской области расположена также на сайте Владимирстата http: // vladimirstat.ru.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
34 минуты назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…