30 октября 2010 в 00:31

Год за дочку

 В Судогде мировой судья вынес приговор 40-летнему Михаилу Прынову. Гражданина признали виновным в нанесении побоев, угрозе убийством и ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию ребенка.
В июле этот товарищ, будучи в пьяном состоянии, избил свою дочь-подростка: повалил на пол и принялся душить ее веником с криками «убью». А вообще Прынов не раз крыл дочь матом, не давал ей спать и просто не заботился. И, кстати, уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение побоев девочке.
Уголовное дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства. Назначенное папаше наказание - год условно с полуторагодовым испытательным сроком.
Учитывая, что жить девочке придется по-прежнему с отцом, прокуратура Судогодского района собралась контролировать ситуацию в этой семье. «В случае повторных нарушений прав ребенка будет решен вопрос о лишении Прынова родительских прав» - сообщили «ВВ» в пресс-службе областной прокуратуры.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…