30 октября 2010 в 01:02

Дело о нападении на семью

 Отдел по расследованию особо важных дел следст-венного управления СКП по Владимирской области завершил расследование уголовного дела двух жителей Вязниковского района - 27-летнего Кирилла Рябова и 22-летнего Андрея Новика.
Первому инкриминируют двойное убийство с целью скрыть другое преступление, надругательство над телами умерших и умышленное причинение легкого вреда здоровью. Новика обвиняют в разбое. Прокуратура уже утвердила обвинительное заключение.
По данным следствия, в ночь с 14 на 15 января эта пара друзей заявилась в квартиру к знакомым для разборок с главой семьи. Словесной перепалкой дело не ограничилось, и Рябов якобы нанес потерпевшему несколько ножевых ран. А затем, при помощи Новика, угрожая ножом, обвязал руки и шею мужчины веревкой, рассчитывая обчистить квартиру. После того, как подельники набрали бытовой техники и побрякушек на несколько десятков тысяч рублей, Рябов снова взялся за нож. Новой порции истязаний мужчина уже не выдержал. После этого Рябов якобы зарезал жену хозяина, чтобы она их не выдала. А после еще и поглумился над телами...
Без родителей остался трехлетний малыш.
Оба фигуранта по ходатайству следователя арестованы. Дело направлено во Владимирский областной суд.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…