2 ноября 2010 в 01:14

В магазин ‑ через окно

За минувшую неделю в дежурную часть УВД области поступило 4402 сообщения о различных происшествиях. В итоге возбуждено 99 уголовных дел. 1 убийство. 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. 1 разбой. 11 грабежей. 162 кражи (53 ‑ квартирные, 3 автотранспорта, 3 ‑ из магазинов). 1 изнасилование. 3 хулиганства. 19 случаев сбыта поддельных денег. 9 самоубийств. 13 мошенничеств. Без вести пропавшими числятся 29 человек.  
Во Владимире, на автозаправке на улице Куйбышева, неизвестный ударил гражданина ножом в спину. Пострадавший, к счастью, остался жив, хотя его здоровью причинен тяжкий вред. Подозреваемый задержан.
В Александрове, у дома на улице Энтузиастов, злоумышленник из Узбекистана с применением силы отобрал у женщины сумку c 4 тысячами рублей.
В г. Карабаново Александровского района неизвестный у дома на улице Мира силой отобрал у мужчины 4700 рублей, сотовый телефон и фотообъектив c сумочкой. Подозревается местный житель.
В период с 10 по 30 октября злоумышленник, разбив оконное стекло, проник в дачный домик в садоводческом некоммерческом товариществе «Раздолье», в Киржачском районе. Уходя оттуда, преступник прихватил с собой автомобильный телевизор и две аудиоколонки.
В п. Никологоры Вязниковского района безработный местный житель, разбив оконное стекло, проник в магазин на улице 1-й Пролетарской и украл оттуда продукты, пиво и сигареты. Позже воришку на автовокзале г. Вязники задержали сотрудники ППС.
На станции Сарыево Вязниковского района мужчина через окно пытался залезть в дом, принадлежащий гражданину Р. Правда, местные жители помешали ему сделать это. Как выяснилось, горе-злоумышленник вознамеривался украсть из жилища бутылку водки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
53 минуты назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…