2 ноября 2010 в 13:29

30 октября завершился шестой этап Кубка шести турниров Владимирской автолиги по мини-футболу

"Автомастера" — "Автоимпорт" 1:0

В преддверии этого поединка многие считали, что «Автоимпорт», один из претендентов на призовое место в общем зачете, должен был победить, однако с первых минут игры «Автомастера» стали контролировать ход встречи и уже в дебюте матча сумели поразить ворота соперника. Отличился Иванов Сергей. В дальнейшем игра проходила в равной борьбе, обе команды имели по нескольку голевых моментов, но в итоге «мастерам» удалось довести встречу до победы.

"Буржуй" — "Пресса" 0:2

После пяти проведенных этапов оба коллектива являлись аутсайдерами, и победа в этой игре одной из команд вселяла психологическую уверенность на оставшиеся игры. По ходу мачта «Пресса» имела некоторе территориальное преимущество, которое в результате удалось воплотить в забитые мячи. Отличились Александр Можаров и Илья Смирнов.

"ТНК" — "Автоимпорт" 0:1

Несколько сенсационным оказался результат этой встречи. Мчавшаяся на всех парах к золотым медалям, «ТНК» впервые оступилась в осенней серии игр. «Нефтяники» имели игровое и территориальное преимущество, но распечатать ворота соперника им не удалось. В свою очередь «импортеры» из минимума сумели выжать максимум и в одной из контратак огорчили голкипера Сергея Ворвулева. Гол на счету Эрнеста Ковалева.

"Интехсервис" — "Пресса" 1:2

Эта была равная игра. Обе команды старались искать счастья у чужих ворот. Быстрые скорости, множество красивых комбинаций, бескомпромиссная борьба. Первыми счет открыли журналисты. Отличился Глебов Михаил. Ближе к концу матча «Интехсервис» сумел сравнять результат. Ворота «Прессы» поразил Чеботаев Артем. Но все же на последней минуте игры «Прессе» удалось вырвать победу. Гол на свой счет записал Александр Можаров.

"Автомастера" — "ТНК" 0:4

После сенсационного поражения от «Автоимпорта» 0:1 с первых минут игры «нефтяники» сразу же взялись за дело и начали один за другим штамповать голы в ворота «автомастеров». «Мастерам» в этом поединке, которые имеют короткую скамейку запасных, ответить было нечем. Но в итоге исход игры оказался закономерным. Голы на счету Десятскова Владимира (2), Перегончук Андрея, Малышева Сергея.

"Буржуй" — "Интехсервис" 3:2

Напряженной и непростой выдалась эта встреча. «Буржуй» на последнем этапе, как говорится, решил хлопнуть дверью и помешать «Интехсервису» побороться за серебрянные медали. Ведя по ходу матча 2:0, «Интехсервис» не смог на должном уровне доиграть концовку встречи. «Буржую» не только удалось сначала сравнять счет, а на последних минутах поединка даже вырвать победу. Голы у «Буржуя»: Крошкин Александр (2), Сахаров Игорь. Голы у «Интехсервиса»: Чеботаев Артем, Вепренцев Дмитрий.

«Автомастера» - «Интехсервис» 0:1

Победа в этой встрече одной из команд имела важное значение для распределения мест в итоговой турнирной таблице. В случае победы «Интехсервис» становился бронзовым призером автолиги, а «Автомастера» сохраняли бы за собой четвертое место. Оба коллектива играли довольно аккуратно, в большей мере заботясь о безопасности своих ворот. Но все же в одной из атак «Интехсервису» удалось забить победный гол, отличился Козлов Иван.

Матч за 3-4 места. 6 тур

«Автоимпорт» - «Буржуй» 0:1

«Автоимпорт» выходил на эту игру уже в ранге обладателя серебрянных наград. Любой исход встречи для «импортеров» не имел никакого значения в их дальнейшем турнирном положениии. Это, по всей видимости, и повлияло на настрой команды. «Буржуй» же сыграл, как смог, и в результате добился победы с минимальным счетом. Гол забил Царьков Александр.

Финал 6 тура

«ТНК» - «Пресса» 0:0 (по пенальти 1:2)

Как и любой финал, эта игра по напряжению не стала исключением. Никто не хотел рисковать. Хотя «ТНК» и выходила на этот поединок в ранге победителя автолиги, уступать «нефтяники» в этой игре явно не собиралась. «Прессе» же, в свою очередь, хотелось реабилитироваться за неудачные выступления, особенно на весенней стадии игр. До последнего этапа журналисты являлись аутсайдерами соревнований. Финал прошел в равной борьбе. Трудно было отдать предпочтение той или другой команде. Основное время завершилось безголевой ничьей. В серии же послематчевых пенальти удача улыбнулась журналистам 2:1.

Бомбардиры. Предупреждения

Список бомбардиров, забивших на шестом этапе Кубка шести турниров владимирской автолиги по мини-футболу:

^
23 минуты назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
39 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.