9 ноября 2010 в 00:58

У водоканала - новый директор

Распоряжением мэра г. Владимира генеральным директором МУП «Владимирводоканал» назначен Николай Голенкевич, урожденный ковровчанин, выпускник двух вузов - в том числе Российской экономической академии имени Плеханова, сообщает пресс-служба мэрии областного центра. 
С 1986 по 2003 год Голенкевич работал в МУП «Владимирская горэлектросеть», последняя должность - заместитель директора по сбыту, а с 2003 года и до сих пор трудился в ОАО «Владимирские коммунальные системы» директором по сбытовой деятельности. Участвовал в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
47 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…