12 ноября 2010 в 03:01

Пока оформляли водителя, пассажир пошел с ножом на инспектора

Фрунзенский межрайонный следственный отдел СКП по Владимирской области возбудил уголовное дело на 26-летнего жителя Судогды Алексея Краснова, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти, сообщили «ВВ» в пресс-службе областного следственного управления СКП.  
По данным следствия, в ночь с 17 на 18 октября 2010 года инспектор ДПС в своем служебном автомобиле оформлял материал на женщину, управлявшую авто в состоянии алкогольного опьянения. И как раз во время составления соответствующих документов, в том числе по освидетельствованию водителя, к служебной машине подошел муж дамы, тоже нетрезвый, додумавшийся замахнуться на инспектора ножом. «Только благодаря своевременному вмешательству понятых, участвовавших в оформлении материала об административном правонарушении, удалось избежать наступления тяжких последствий», - уверяют в пресс-службе СУ СКП. Расследование уголовного дела продолжается.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…