12 ноября 2010 в 03:06

У правоохранителей - новоселье

Фото: Виктор КАШАЕВ.
10 ноября во Владимире состоялось торжественное открытие отдела милиции № 3 по Фрунзенскому району, частично располагающегося отныне в здании на Суздальском проспекте, 17. Сюда переехали службы, максимально приближенные к населению - в частности, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних, отдел дознания. 
Это уже второе новоселье для стражей правопорядка областного центра в этом году. Напомним, что на День города был открыт новый отдел милиции в Орг­труде, в результате чего там резко в лучшую сторону изменилась криминогенная обстановка.
- Таких же результатов мы ждем и от открытия нового помещения для милиции общественной безопасности по Фрунзенскому району, - сказал начальник УВД по г. Владимиру Александр Разов.
Он добавил, что здесь созданы все условия для работы и отдыха сотрудников внутренних дел.
Выступая на торжественной церемонии по случаю новоселья, глава Владимира Александр Рыбаков отметил, что сегодня политика в городе такова, чтобы жители Владимира всегда чувствовали себя в безопасности.
Александр Петрович особо поблагодарил строителей, которые помогли качественно выполнить реконструкцию здания. И в завершение выступления всех поздравил с новосельем и пожелал всего самого доброго.
Начальник УВД по Владимирской области Александр Голубцов, получив слово, констатировал, что в наше непростое время, когда многие руководители лишь на словах заявляют о своей помощи милиции, руководство г. Владимира реально помогает правоохранителям.
После этого Александр Голубцов вручил водителям отдела милиции № 3 по Фрунзенскому району ключи от четырех новеньких «Газелей» и «Жигулей» 14-й модели, приобретенных на федеральные средства. А Александр Рыбаков передал и.о. начальника милиции общественной безопасности отдела милиции № 3 Дмитрию Роганкову ключи от здания.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…
52 минуты назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…