12 ноября 2010 в 03:09

Милиция в сердце моем...

Торжественным концертом (с поздравительными речами и церемониями награждения лучших из лучших действующих сотрудников и ветеранов) День милиции отмечали и сотрудники УВД по г. Владимиру.  
В своей речи начальник УВД по г. Владимиру полковник Александр Разов выразил благодарности: всему личному составу - за работу на благо города, а мэрии и городскому Совету народных депутатов - за поддержку правоохранительных органов областного центра. Благодаря этой поддержке городская милиция в последние годы значительно улучшила свое материально-техническое оснащение - это касается и помещений для работы, и автотранспорта, во Владимире внедрена система видеонаблюдения, созданы конная милиция и кинологическая служба. И надо признать, что результат не заставил себя ждать: в областном центре на 52% снизилось количество убийств, на 60% - разбоев, на 67% - грабежей, на 40% - краж автотранспорта... Причем рост раскрываемости этих преступлений составляет от 9 до 18%! А раскрываемость краж из садовых домиков вообще «перевалила» за 90%.
Владимирский градоначальник Александр Рыбаков поздравил городскую милицию и заявил, что, по его мнению, труд «человека в погонах, защитника людей» всегда будет востребованным, и добавил:
- Во Владимире очень много сделано. Город увеличился благодаря присоединенным территориям в 2,5 раза, это новая нагрузка на милицию, тяжелейшие условия работы. И то, как вы работаете, лишний раз подтверждает, что у нас в милиции - настоящие профессионалы.
Председатель горсовета Сергей Кругликов, пожелав милиционерам крепкого тыла, заявил, что работа милиционеров и депутатов кое в чем схожа - своей публичностью. А командир воинской части 6523 Александр Грибов сказал: «Мы всегда с вами рядом - и в мирной жизни, и при выполнении задач на Северном Кавказе» - и тепло поздравил сотрудников УВД с праздником, тем более что «у нас с вами всего два настоящих праздника - День милиции и День внутренних войск, а во все остальные праздники мы работаем, причем в усиленном режиме».
Председатель городского Совета ветеранов УВД по г. Владимиру Виктор Фомин передал личному составу управления «привет от более чем 400 ветеранов» и пожелал служить так же, как они, признав, что у тех, кто преданно служил и служит в органах, слово «милиция» навсегда в голове и в сердце.


P.S. «ВВ» присоединяются ко всем поздравлениям в адрес сотрудников милиции нашей области.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…