16 ноября 2010 в 01:43

Москвичи приезжали за опытом

Фото: автора.
На минувшей неделе Владимирскую область посетила делегация из 45 представителей Юго-Западного административного округа Москвы во главе с руководителем муниципального района «Коньково» Владимиром Шаламовым.  
В составе делегации - заместители глав управ районов Юго-Западного административного округа, руководители детских общественных организаций, специалисты организационно-методического центра детских общественных объединений на базе Дома пионеров и школьников «Севастополец», методического центра по развитию ученического самоуправления при центре развития детей и юношества «Планета»...
Гости посетили нашу область в рамках развития сотрудничества между Юго-Западным административным округом Москвы и г. Владимиром.
Московская делегация приняла участие в семинаре, который прошел в мэрии и был посвящен теме «преемственности организации детского и молодежного движения и современным аспектам его развития».
На семинаре наши гости рассказали о поддержке детских общественных объединений и молодежного общественного движения, а также о «пяти ступенях развития ученического самоуправления в Юго-Западном административном округе столицы». В свою очередь наша сторона проинформировала о поддержке и развитии инициатив молодежных общественных объединений и организаций во Владимире и о развитии детского общественного движения в нашем городе.
Делегация из столицы посетила также Дворец детского (юношеского) творчества, Центр военно-патриотического воспитания молодежи «Пост № 1», возложила цветы к Вечному огню на площади Победы. Кроме того, гости побывали в гимназии № 23 им. Столетова и в социальном детском спортивном центре «Энергия».
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
час назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…