16 ноября 2010 в 00:53

Краса ненаглядная

Фото: автора.
Очередной конкурс красоты «Мисс Золотая осень» состоялся в областном Дворце культуры при поддержке спонсоров.  
После недавней трансляции «Мисс мира» владимирская публика с удовольствием пришла посмотреть на местных владимирских красавиц, решивших выйти на подиум и показать себя во всей красе.
Жюри, в котором так же, как и среди участниц, не было профессионалов, оценивало девушек по результатам четырех испытаний. Нужно было представить «визитную карточку», показать рекламный ролик, продефилировать в свадебном платье и на десерт - продемонстрировать танец.
Каждая из девушек готовила свои номера самостоятельно, опираясь лишь на помощь друзей и свой собственный опыт. Было очевидно, что некоторые из участниц не один год занимались в творческих коллективах, потому что уровень их выступлений был довольно высок.
Конкурс на самую обаятельную и привлекательную явно понравился владимирской публике. Не было ни затянутых пауз, ни интриг, ни загромождающих главное действо официальных выступлений, как это обычно бывает. Даже ведущие были милы и неназойливы.
Все семь девушек оказались артистичными и обаятельными. Особенно ярко их индивидуальность, темперамент и шарм проявились во время танцевального конкурса. Участница под номером 1 студентка ВГГУ Светлана Пупанова кружилась в залихватском русском народном танце, обладательница президентского гранта Лидия Кривенюк (номер 4) вместе с шоу-балетом показала зажигательный танец с горячего бразильского карнавала, хрупкая Светлана Палкина (номер 3) поразила грациозностью и пластикой. Ослепительно хороша была со своим «ча-ча-ча» и Полина Смирнова.
Несколько комично участницы выглядели во время рекламного конкурса. Кому-то досталось рекламировать шубки, кому-то - медпрепараты, а кому-то - бытовую технику. Естественно, здесь нужна была поддержка профессионалов. Больше всех запомнилась реклама шубок, которой занималась самая юная и, на мой взгляд, самая красивая участница, 16- летняя Лиза Сергиенко. Она была просто неподражаема!
Самым зрелищным и завораживающим оказалось дефиле в свадебных нарядах. Публика сопровождала этот волшебный показ вздохами и овациями, молодые люди сжимали в руках букеты из роз.
В итоге Светлана Палкина получила звание «Мисс Грация», Лидия Кривенюк - «Мисс Вдохновение», Нина Ильина - «Мисс Нежность», Юлия Шалимова - «Мисс Шарм», Лиза Сергиенко - «Мисс Модель».
Светлана Пупанова, кроме признания ее самой обаятельной, получила приз зрительских симпатий. Корону королевы красоты и звание «Мисс Золотая осень» получила Полина Смирнова. Ей достался главный приз - путевка для поездки в Санкт-Петербург на зимние каникулы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
35 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…